Куда можно устроится с купленным дипломом

poddelnij-diplomКакая-либо специальность перестает быть востребованной или наоборот, набирает «обороты» на рынке трудоустройства. Даже если вы уже имеете диплом о высшем образовании, ваша специальность в мгновение может стать непопулярной — что же делать? Очень многие профессионалы, специалисты, которые были нарасхват какие -то десять лет назад, на данный момент совершенно не востребованы, что требует постоянного развития своей специализации в новых сферах деятельности.

Конечно, можно пойти проторенным путем, потратить несколько лет и кучу денег на получение второго высшего образования, ведь ваши собственные «самосовершенствования» нужно обязательно подкрепить официальной «корочкой»-дипломом. Но такой путь обычно не приемлем для нашей страны: нужно ведь и семью содержать, а одновременно работать и учиться далеко не всегда возможно. В связи со сложившейся ситуацией, довольно-таки часто появляется крайняя необходимость купить диплом высшего учебного заведения или технического училища. Что ж, для такого варианта сейчас очень много возможностей!

Конечно, в современном мегаполисе всегда можно приобрести подделку в переходах метро или просто подземных переходах. Но подумайте, нужна ли вам кустарщина неопределенного качества, которую любой человек может запросто на глаз отличить от оригинала? Это совсем небезопасно: купить фальшивку и заявиться на собеседование в отдел кадров, ведь это грозит большими проблемами! Мало того, что распознав фальшивку, сотрудники отдела кадров навсегда закроют вам дорогу в эту организацию, они ведь могут и обратиться в правоохранительные органы. Покупка диплома — дело ответственное!

Следует выбрать солидную фирму с репутацией для покупки диплома о высшем образовании, ведь с этой «корочкой» вам еще устраиваться на работу или биржу занятости, где легко «выкупят» кустарную «бумажку». В солидной фирме не занимаются «штамповкой» и продажей дипломов плохого качества. Также, в хорошей фирме вас обязательно предупредят, что если вы намереваетесь устроиться на работу в какую-либо государственную, муниципальную или, более того, силовую организацию, то приобретение диплома будет далеко не самой лучшей идеей, ведь в таких компаниях хорошо налажены методы проверки документов на подлинность. А вот если вы устраиваетесь в коммерческую организацию, то, как правило, проблем не возникает!

Выбор за вами!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

«

»