Модели на выставку – успешная профессия

model-na-vistavkeСегодня появилось много новых интересных и нужных профессий. Особенно, не паханое поле в этом плане для женщин. Количество сфер, где можно применить свою привлекательность и обаятельность растет с каждым годом и надо этим пользоваться.

На выставках обычно много участников, и посетители не успевают обойти все стенды. Выставка – это серьезный маркетинговый ход, именно там можно встретить нужных партнеров, спонсоров, распространителей, клиентов.

Поэтому для привлечения внимания именно к вашему стенду просто необходимы услуги модели на выставку.

Модель может вручать посетителям визитку или прайс-лист, проводить их к вашему стенду. Уставшие менеджеры компаний зачастую отпугивают клиентов своим видом, а вот модели, демонстрирующие приветливость и обаяние, вызывают приятные эмоции и желание поближе познакомиться с предлагаемой продукцией или услугами.

Какие бывают модели на выставку?
Модель-стендистка: встречает гостей, предлагает им заполнить анкеты, направляет к требуемому специалисту компании, отвечает на интересующие вопросы, может предложить кофе и закуски или провести к модели-хостесс.
Модель-хостесс: готовит закуски, напитки для посетителей стенда.
Модель, позирующая и привлекающая тем самым клиентов к стенду. Красиво стоять несколько часов и улыбаться при этом – настоящее искусство!
Модель боди-арт: привлекает клиентов необычными изображениями на своем теле.

Как увеличить эффект от работы модели?

Для еще большего визуального эффекта рекомендуется одеть моделей в специально сшитую форму с логотипами вашей компании и в вашем фирменном цветовом решении.
Визажисты и парикмахеры помогут создать для моделей сногсшибательные образы. Такие девушки не останутся незамеченными, следовательно, посещение клиентами вашего стенда неминуемо.

Выставки – хлопотное и затратное мероприятие, поэтому нельзя упускать шанс извлечь наибольшую выгоду от участия. Модели на выставку помогут вам выяснить интересы и потребности посетителей и станут отличной живой рекламой вашей компании.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

«

»