Как найти подходящую работу

Как найти работуКаждый из нас, хотя бы раз в жизни, оказался в ситуации поиска работы.
Поиск работы — чрезвычайно сложный и ответственный процесс, который в значительной степени контролируется и зависит исключительно от вас.
Главные факторы при выборе правильного вида деятельности — это, прежде всего, знать, что именно вы хотите сделать, чтобы чувствовать себя лучше, что именно удовлетворит вас больше всего, и дать вам реальное представление об этом. Каковы ваши варианты, навыки и классификации, и можете ли вы определить с этим опытом то, что вы действительно хотите. Если вам необходимо улучшить свои знания и навыки, запишите необходимые квалификационные курсы и тренинги.

big_boss Когда у вас есть необходимый опыт и знания, я предлагаю 20 основных шагов для поиска правильной работы, чтобы помочь вам лучше позиционировать себя на рынке труда и увеличить ваши шансы во много раз:

1. Постановка конкретных целей и составление планов действий.
Самое главное при планировании — всегда иметь четкое представление о том, какую работу вы ищете и как ее найти. Вы указываете компании, которые хотели бы стать вашим работодателем, а также должности, на которые хотите подать заявку. Параметры должны быть точными и четкими, включая указанный и крайний срок реализации.

2. Подготовьте сопроводительное письмо и профессиональное резюме, которое описывает все ваши предыдущие работы, с подробным описанием их должностей и выполненных работ. Это даст работодателю полное представление о вашем опыте и знаниях и повысит эффективность собеседования.

3. Найдите рекомендации предыдущих работодателей, которые вы также приложите к вышеуказанным документам.

4. После того, как вы подготовили полный комплект документов, ищите объявления о вакансиях в компаниях, в которые вы хотите подать заявку. Это можно сделать, подписавшись на онлайн-страницы компаний или посетив их онлайн. Подписавшись, вы будете получать ежедневные обновления о новых возможностях трудоустройства.

5. Для того, чтобы найти подходящую работу, вам также необходимо ежедневно отслеживать объявления о вакансиях через веб-сайты и газеты.

6. Еще одним каналом для поиска работы являются друзья и знакомые, встречи с людьми играют важную роль в поиске работы.

7. Отправляйте свое резюме только на те вакансии, которые вас действительно интересуют.

8. Зарегистрируйтесь на сайтах, которые дают вам возможность создавать деловые контакты.

9. Будьте активную сторону и настойчиво следовать целям. Запишите объявления, на которые вы претендуете.

10. Когда вас приглашают на собеседование, будьте аккуратны и всегда выполняйте свои обязательства.

11. При встрече с интервьюерами приветствия, нужно пожимать друг другу руки и представляться по имени.

12. Улыбайтесь. Настоящая улыбка освещает все лицо. Ваши глаза показывают истинные чувства к людям, поэтому улыбка в них доказывает вашу искренность.

13. Координируйте свои жесты, мимику, мигающие выражения и подписывайте слова. Говорите разумно, используйте вежливые формы, позы и тело также влияют на голос. Избегайте негативных выражений. Они создают вам образ человека, который выступает против всех нововведений и настроен негативно. Мрачные выражения и слова делают собеседника пессимистичным, вызывают беспокойство. Реакция может быть противоположной тому, что вы ожидаете.

14. Поведение, одежда и внешний вид должны соответствовать рабочей обстановке, потому что у человека есть только одна возможность произвести хорошее первое впечатление. Работодатели оценивают вас на первом собрании за ваш авторитет и возможности. Плохая внешность может повредить вашей уверенности. Ключевое слово одежды «подходит». Не одевайтесь неофициально, когда ваша работа требует более формальной одежды, и не надевайте костюм и галстук, если вы находитесь в неформальной обстановке. Если вы не уверены в своем выборе, руководствуйтесь тем, как одеваются успешные профессионалы.

15. Будьте спокойны и уверены в себе, говорите правильным тоном, не говорите монотонно и безмолвно, модулируйте свой голос, дайте голосу нервы — используйте разную высоту и скорость во время разговора, будьте естественными.

16. Внимательно слушайте другую сторону, держите зрительный контакт.

17. Объясните подробно, каким характер работы до сих пор.

18. Задавайте открытые вопросы, чтобы получить как можно больше информации. Не задавайте враждебные вопросы, если вы не хотите поднимать спор. Не задавайте вопросов, которые ставят под сомнение честность другой стороны.

19. Проявляйте активность, интерес и желание работать.

20. Будьте вежливы, уважайте людей перед собой и покажите это. Тогда они начнут нравиться тебе еще больше.

Следуя этим основным рекомендациям и рекомендациям, вы добьетесь успеха и очень скоро получите ту работу, которую хотите.

И самое главное:

bo_telefon верьте всем сердцем, что вы получите ту работу, которую хотите. Забудьте о своих страхах — если … если … Когда кто-то знает, чего хочет и имеет веру, вся вселенная с ним сотрудничает. Так что вера и позитивизм … и если что-то не сработает, это либо потому, что вы недостаточно поверили, либо потому, что у вселенной есть другие лучшие планы для вас.

Катя Михайлова — www.chr.bg

И в конце предлагаем посмотреть и послушать мантру для поиска работы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

«

»